2m LED Profil TBP12 Silber 144x14,3mm Aluminium Trockenbauprofil für 11mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008453000415
- Max. Breite Streifen: 11mm
- Profil Typ: Aufbauprofil
- Profil Typ: Trockenbauprofil
- Farbe: Silber
- Höhe: 14,3mm
Produktinformationen "2m LED Profil TBP12 Silber 144x14,3mm Aluminium Trockenbauprofil für 11mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 144mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 14,3mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 11mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Aufbauprofil, Trockenbauprofil |