2m LED Profil TBP2 Weiß 93,1x12,5mm Aluminium Trockenbauprofil für 11mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008443000418
- Max. Breite Streifen: 11mm
- Farbe: Weiß
- Profil Typ: Trockenbauprofil
- Breite: 93,1mm
- Länge: 2m
Produktinformationen "2m LED Profil TBP2 Weiß 93,1x12,5mm Aluminium Trockenbauprofil für 11mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 93,1mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 12,5mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 11mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Trockenbauprofil |