2m LED Profil TBP2.1 Silber 133,1x12,5mm Aluminium Trockenbauprofil für 11mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008444000415
- Max. Breite Streifen: 11mm
- Profil Typ: Trockenbauprofil
- Farbe: Silber
- Länge: 2m
- Höhe: 12,5mm
Produktinformationen "2m LED Profil TBP2.1 Silber 133,1x12,5mm Aluminium Trockenbauprofil für 11mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 133,1mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 12,5mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 11mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Trockenbauprofil |