2m LED Profil TBP5 Silber 87,3x14,4mm Aluminium Trockenbauprofil für 20mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008446
- Höhe: 14,4mm
- Profil Typ: Trockenbauprofil
- Farbe: Silber
- Länge: 2m
- Max. Breite Streifen: 20mm
Produktinformationen "2m LED Profil TBP5 Silber 87,3x14,4mm Aluminium Trockenbauprofil für 20mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 87,3mm |
|---|---|
| Farbe: | Silber |
| Höhe: | 14,4mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 20mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Trockenbauprofil |