2m LED Profil TBP8 Weiß 50,5x13,5mm Aluminium Trockenbauprofil für 11mm LED Streifen
Produktnummer:
IT-008452000418
- Max. Breite Streifen: 11mm
- Farbe: Weiß
- Profil Typ: Trockenbauprofil
- Breite: 50,5mm
- Höhe: 13,5mm
Produktinformationen "2m LED Profil TBP8 Weiß 50,5x13,5mm Aluminium Trockenbauprofil für 11mm LED Streifen"
Technische Daten
| Breite: | 50,5mm |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Höhe: | 13,5mm |
| Länge: | 2m |
| Material: | Aluminium |
| Max. Breite Streifen: | 11mm |
| Produkt: | LED Profil |
| Profil Typ: | Trockenbauprofil |