2m RGB LED Verlängerungskabel Steckverbinder 4 Pin Buchse + 4 Pin Stecker 13x6mm Weiß
Produktnummer:
IT-005591000391
- Verbinder Art: RGB LED Verlängerungskabel Steckverbinder
- Farbe Adern: Rot Grün Blau Weiß Schwarz
- Kompatibilität: für Farbwechsel LED Streifen 4-Pin
- Anschluss A: 4 Pin Buchse
- Maße Anschluss A: 13x6mm
Produktinformationen "2m RGB LED Verlängerungskabel Steckverbinder 4 Pin Buchse + 4 Pin Stecker 13x6mm Weiß"
| ✔ 4-adriges RGB Verlängerungskabel zur Stromversorgung oder zum Verbinden von LED Streifen |
Technische Daten
| Anschluss A: | 4 Pin Buchse |
|---|---|
| Anschluss B: | 4 Pin Stecker |
| Farbe Adern: | Rot Grün Blau Weiß Schwarz |
| Farbe Mantel: | Weiß |
| Kabelquerschnitt: | 4x 0,14mm² |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel LED Streifen 4-Pin |
| Länge Kabel: | 2m |
| Maße Anschluss A: | 13x6mm |
| Maße Anschluss B: | 13x6mm |
| Verbinder Art: | RGB LED Verlängerungskabel Steckverbinder |