36W 12V 3A Steckernetzteil Kabel 100cm + DC Stecker (2,5/5,5mm) AC DC Adpater
Produktnummer:
IT-005484
- Höhe: 33mm
- Leistung: 36W
- Anschluss Eingang: Euro Stecker
- Länge: 94mm
- Topologie: AC/DC Wandler
Produktinformationen "36W 12V 3A Steckernetzteil Kabel 100cm + DC Stecker (2,5/5,5mm) AC DC Adpater"
| ✔ Steckernetzteil mit Eurostecker |
| ✔ DC Hohlstecker mit 5,5mm Außendurchmesser / 2,1mm Innendurchmesser |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Kabel 100cm + DC Stecker (2,5/5,5mm) |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Euro Stecker |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 3A |
| Breite: | 50mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 100...240VAC |
| Höhe: | 33mm |
| Leistung: | 36W |
| Länge: | 94mm |
| Netzteil Typ: | Steckernetzteil |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |