50x Aderendhülse isoliert 4mm² grau Kupfer verzinnt 2,8x11mm Hülse
Produktnummer:
IT-005985
- Verbinderart: Aderendhülse
- Querschnitt: 4mm²
- Isolierung: isoliert
- Länge Hülse: 11mm
- Durchmesser Kragen: 4,8mm
Produktinformationen "50x Aderendhülse isoliert 4mm² grau Kupfer verzinnt 2,8x11mm Hülse"
| ✔ Diese Aderendhülsen sind aus elektrolytischem Kupfer und elektrolytisch verzinnt |
| ✔ Dank ihrer kleinen Abmessungen ermöglichen sie die Verpressung auf engstem Raum |
| ✔ Diese Aderendhülsen entsprechen DIN 46228/4 |
Technische Daten
| Durchmesser Hülse: | 2,8mm |
|---|---|
| Durchmesser Kragen: | 4,8mm |
| Farbe: | grau |
| Isolierung: | isoliert |
| Kontaktmaterial: | Kupfer verzinnt |
| Länge Gesamt: | 19mm |
| Länge Hülse: | 11mm |
| Querschnitt: | 4mm² |
| Verbinderart: | Aderendhülse |