50x Superhelle LEDs SMD 0402 Grün 20mA 3,1V 80…130mcd 120° 1x0,5mm
Produktnummer:
IT-007797000061
- Farbe: Grün
- Größe: SMD 0402
- Höhe: 0,45mm
- Abstrahlwinkel: 120°
- Strom: 20mA
Produktinformationen "50x Superhelle LEDs SMD 0402 Grün 20mA 3,1V 80…130mcd 120° 1x0,5mm"
| ✔ {Betriebsspannungen}: {Weißtöne}: 2,7...3,0V / {Rot}: 1,9...2,1V / {Grün}: 2,9...3,2V / {Gelb}: 2,0...2,1V / {Blau}: 2,7...3,5V |
| ✔ {Lichtstärke}: {Weißtöne}: 70...90mcd / {Rot}: 100...130mcd / {Grün}: 80...130mcd / {Gelb}: 40...70mcd / {Blau}: 100...160mcd |
Technische Daten
| Abstrahlwinkel: | 120° |
|---|---|
| Breite: | 0,5mm |
| Farbe: | Grün |
| Größe: | SMD 0402 |
| Höhe: | 0,45mm |
| LED Typ: | SMD LED |
| Lichtstärke: | 80…130mcd |
| Länge: | 1mm |
| Spannung: | 3,1V |
| Spannung (min…max): | 2,9…3,2V |
| Strom: | 20mA |