50x Superhelle LEDs SMD 3528 Blau 20mA 3,3V 400…450mcd 120° 3,5x2,8mm PLCC2
Produktnummer:
IT-007801000062
- Spannung: 3,3V
- Abstrahlwinkel: 120°
- Größe: SMD 3528
- Strom: 20mA
- Breite: 2,8mm
Produktinformationen "50x Superhelle LEDs SMD 3528 Blau 20mA 3,3V 400…450mcd 120° 3,5x2,8mm PLCC2"
| ✔ {Betriebsspannungen}: {Weißtöne}: 3,0...3,4V / {Rot}: 1,8...2,4V / {Grün}: 3,0...3,4V / {Gelb}: 1,8...2,0V / {Blau}: 3,0...3,6V |
| ✔ {Lichtstärke}: {Weißtöne}: 1700...2200mcd / {Rot}: 600...800mcd / {Grün}: 1000...1300mcd / {Gelb}: 600...750mcd / {Blau}: 400...450mcd |
Technische Daten
| Abstrahlwinkel: | 120° |
|---|---|
| Breite: | 2,8mm |
| Farbe: | Blau |
| Größe: | SMD 3528 |
| Höhe: | 1,9mm |
| LED Typ: | SMD LED |
| Lichtstärke: | 400…450mcd |
| Länge: | 3,5mm |
| Spannung: | 3,3V |
| Spannung (min…max): | 3,0…3,6V |
| Strom: | 20mA |