5m (500cm) LED Streifen Band Leiste 24V Kalt Weiß 6000K IP20 1200LEDs 240LED/m SMD2835
Produktnummer:
IT-007407000058
- spezifische Leistung: 30W/m
- Höhe: 2mm
- Länge: 5m (500cm)
- LED Chip Größe: SMD2835
- Leiterbahndicke: 2oz
Produktinformationen "5m (500cm) LED Streifen Band Leiste 24V Kalt Weiß 6000K IP20 1200LEDs 240LED/m SMD2835"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Anzahl LEDs: | 1200LEDs |
|---|---|
| Breite: | 10mm |
| CRI: | 80+ |
| Gesamtleistung: | 108W |
| Höhe: | 2mm |
| LED / Meter: | 240LED/m |
| LED Chip Größe: | SMD2835 |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Lichtfarbe: | Kalt Weiß 6000K |
| Lichtstrom: | 5-6lm/LED |
| Länge: | 5m (500cm) |
| Länge Kabel: | 50cm |
| Schutzart: | IP20 |
| Spannung: | 24V |
| Streifentyp: | einfarbiger LED Streifen |
| Teilbarkeit: | 2,5cm - 6LEDs |
| spezifische Leistung: | 30W/m |