5m (500cm) RGB LED Streifen Band Leiste 12V IP20 300LEDs 60LED/m SMD5050
Produktnummer:
IT-005455
- Höhe: 2mm
- Lichtfarbe: RGB
- Streifentyp: Farbwechsel LED Streifen
- Länge: 5m (500cm)
- Lichtstrom: 16-18lm/LED
Produktinformationen "5m (500cm) RGB LED Streifen Band Leiste 12V IP20 300LEDs 60LED/m SMD5050"
| ✔ Hochwertiger LED-Streifen mit doppelseitigem Klebeband auf der Rückseite |
Technische Daten
| Anzahl LEDs: | 300LEDs |
|---|---|
| Breite: | 10mm |
| CRI: | 80+ |
| Gesamtleistung: | 35W |
| Höhe: | 2mm |
| LED / Meter: | 60LED/m |
| LED Chip Größe: | SMD5050 |
| Leiterbahndicke: | 2oz |
| Lichtfarbe: | RGB |
| Lichtstrom: | 16-18lm/LED |
| Länge: | 5m (500cm) |
| Länge Kabel: | 10cm |
| Schutzart: | IP20 |
| Spannung: | 12V |
| Streifentyp: | Farbwechsel LED Streifen |
| Teilbarkeit: | 5cm - 3LEDs |
| spezifische Leistung: | 14,4W/m |