5m Schrumpfschlauch Box 2:1 16 -> 8mm Rot Flexibel
Produktnummer:
IT-006020000433
- Minimale Schrumpftemperatur: +100°C
- Aufmachung: Box
- Innendurchmesser nach Schrumpfung: 8mm
- Kleber: ohne Kleber
- Innendurchmesser vor Lieferzustand: 16mm
Produktinformationen "5m Schrumpfschlauch Box 2:1 16 -> 8mm Rot Flexibel"
| ✔ Hohe Flexibilität |
| ✔ Erfüllt: RoHS, Sony-SS-00259 |
| ✔ Min. Schrumpftemperatur: +70°C |
| ✔ Min. Temperatur zur vollständigen Schrumpfung: +100°C |
Technische Daten
| Aufmachung: | Box |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -55°C...+125°C |
| Farbe: | Rot |
| Flammwidrig: | Ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpfung: | 8mm |
| Innendurchmesser vor Lieferzustand: | 16mm |
| Kleber: | ohne Kleber |
| Länge: | 5m |
| Material: | Vernetztes Polyolefin |
| Minimale Schrumpftemperatur: | +100°C |
| Schrumpfrate: | 2:1 |
| Wandstärke nach Schrumpfung: | 0,69mm |