6,5m Schrumpfschlauch Box 2:1 9,5 -> 4,8mm Gelb Flexibel
Produktnummer:
IT-006018000435
- Minimale Schrumpftemperatur: +100°C
- Aufmachung: Box
- Länge: 6,5m
- Kleber: ohne Kleber
- Wandstärke nach Schrumpfung: 0,56mm
Produktinformationen "6,5m Schrumpfschlauch Box 2:1 9,5 -> 4,8mm Gelb Flexibel"
| ✔ Hohe Flexibilität |
| ✔ Erfüllt: RoHS, Sony-SS-00259 |
| ✔ Min. Schrumpftemperatur: +70°C |
| ✔ Min. Temperatur zur vollständigen Schrumpfung: +100°C |
Technische Daten
| Aufmachung: | Box |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -55°C...+125°C |
| Farbe: | Gelb |
| Flammwidrig: | Ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpfung: | 4,8mm |
| Innendurchmesser vor Lieferzustand: | 9,5mm |
| Kleber: | ohne Kleber |
| Länge: | 6,5m |
| Material: | Vernetztes Polyolefin |
| Minimale Schrumpftemperatur: | +100°C |
| Schrumpfrate: | 2:1 |
| Wandstärke nach Schrumpfung: | 0,56mm |