7,5m Schrumpfschlauch Box 2:1 6,4 -> 3,2mm Transparent Flexibel
Produktnummer:
IT-006017000437
- Minimale Schrumpftemperatur: +100°C
- Aufmachung: Box
- Kleber: ohne Kleber
- Flammwidrig: Nein
- Wandstärke nach Schrumpfung: 0,56mm
Produktinformationen "7,5m Schrumpfschlauch Box 2:1 6,4 -> 3,2mm Transparent Flexibel"
| ✔ Hohe Flexibilität |
| ✔ Erfüllt: RoHS, Sony-SS-00259 |
| ✔ Min. Schrumpftemperatur: +70°C |
| ✔ Min. Temperatur zur vollständigen Schrumpfung: +100°C |
Technische Daten
| Aufmachung: | Box |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -55°C...+125°C |
| Farbe: | Transparent |
| Flammwidrig: | Nein |
| Innendurchmesser nach Schrumpfung: | 3,2mm |
| Innendurchmesser vor Lieferzustand: | 6,4mm |
| Kleber: | ohne Kleber |
| Länge: | 7,5m |
| Material: | Vernetztes Polyolefin |
| Minimale Schrumpftemperatur: | +100°C |
| Schrumpfrate: | 2:1 |
| Wandstärke nach Schrumpfung: | 0,56mm |