9,5m Schrumpfschlauch Box 2:1 4,8 -> 2,4mm Schwarz Flexibel
Produktnummer:
IT-006016000432
- Länge: 9,5m
- Minimale Schrumpftemperatur: +100°C
- Aufmachung: Box
- Innendurchmesser nach Schrumpfung: 2,4mm
- Kleber: ohne Kleber
Produktinformationen "9,5m Schrumpfschlauch Box 2:1 4,8 -> 2,4mm Schwarz Flexibel"
| ✔ Hohe Flexibilität |
| ✔ Erfüllt: RoHS, Sony-SS-00259 |
| ✔ Min. Schrumpftemperatur: +70°C |
| ✔ Min. Temperatur zur vollständigen Schrumpfung: +100°C |
Technische Daten
| Aufmachung: | Box |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -55°C...+125°C |
| Farbe: | Schwarz |
| Flammwidrig: | Ja |
| Innendurchmesser nach Schrumpfung: | 2,4mm |
| Innendurchmesser vor Lieferzustand: | 4,8mm |
| Kleber: | ohne Kleber |
| Länge: | 9,5m |
| Material: | Vernetztes Polyolefin |
| Minimale Schrumpftemperatur: | +100°C |
| Schrumpfrate: | 2:1 |
| Wandstärke nach Schrumpfung: | 0,51mm |