APV-16-12 15W 12V 1,25A LED Netzteil Trafo Treiber
Produktnummer:
IT-005782
- Breite: 40mm
- Schutzart: IP30
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Topologie: AC/DC Wandler
- Länge: 77mm
Produktinformationen "APV-16-12 15W 12V 1,25A LED Netzteil Trafo Treiber"
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Kunststoffgehäuse IP30 |
| ✔ Überlastschutz durch Abschalten, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ für LED- und Beleuchtungsanwendungen |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x15cm |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x15cm |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 1,25A |
| Breite: | 40mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Höhe: | 29mm |
| Leistung: | 15W |
| Länge: | 77mm |
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
| Schutzart: | IP30 |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 80% |