APV-35-12 36W 12V 3A LED Netzteil Trafo Treiber
Produktnummer:
IT-005791
- Leistung: 36W
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Höhe: 29,5mm
- Wirkungsgrad: 83%
- Länge: 84mm
Produktinformationen "APV-35-12 36W 12V 3A LED Netzteil Trafo Treiber"
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Kunststoffgehäuse IP30 |
| ✔ Überlastschutz durch Abschalten, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ für LED- und Beleuchtungsanwendungen |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x15cm |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x15cm |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsstrom: | 3A |
| Breite: | 57mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Höhe: | 29,5mm |
| Leistung: | 36W |
| Länge: | 84mm |
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
| Schutzart: | IP42 |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 83% |