Edelstahl Kontrollleuchte V2A Signalleuchte Ø12mm LED Grün IP67 Schraubanschluss Ø16x24mm -25...+70°C
Produktnummer:
IT-008737000061
- Schalter Typ: Edelstahl Kontrollleuchte
- Anschluss: Schraubanschluss
- LED Form: Punkt
- Schutzart: IP67
- LED Farbe: Grün
Produktinformationen "Edelstahl Kontrollleuchte V2A Signalleuchte Ø12mm LED Grün IP67 Schraubanschluss Ø16x24mm -25...+70°C"
Technische Daten
| Anschluss: | Schraubanschluss |
|---|---|
| Außenmaße: | Ø16x24mm |
| Beschriftung: | ohne |
| Einbaumaß: | Ø12mm |
| Einsatztemperatur: | -25...+70°C |
| Farbe: | Silber |
| Gewindelänge: | 14mm |
| Kopfform: | Flach |
| LED Farbe: | Grün |
| LED Form: | Punkt |
| LED Spannung: | 6...24V AC/DC |
| Material: | Edelstahl |
| Polzahl: | 1 |
| Schalter Typ: | Edelstahl Kontrollleuchte |
| Schutzart: | IP67 |