Edelstahl Kontrollleuchte V2A Signalleuchte Ø16mm LED Blau IP67 Schraubanschluss Ø18x25mm -25...+70°C
Produktnummer:
IT-008738000062
- Gewindelänge: 11mm
- LED Farbe: Blau
- Schalter Typ: Edelstahl Kontrollleuchte
- Anschluss: Schraubanschluss
- LED Form: Punkt
Produktinformationen "Edelstahl Kontrollleuchte V2A Signalleuchte Ø16mm LED Blau IP67 Schraubanschluss Ø18x25mm -25...+70°C"
Technische Daten
| Anschluss: | Schraubanschluss |
|---|---|
| Außenmaße: | Ø18x25mm |
| Beschriftung: | ohne |
| Einbaumaß: | Ø16mm |
| Einsatztemperatur: | -25...+70°C |
| Farbe: | Silber |
| Gewindelänge: | 11mm |
| Kopfform: | Flach |
| LED Farbe: | Blau |
| LED Form: | Punkt |
| LED Spannung: | 6...24V AC/DC |
| Material: | Edelstahl |
| Polzahl: | 1 |
| Schalter Typ: | Edelstahl Kontrollleuchte |
| Schutzart: | IP67 |