Edelstahl Kontrollleuchte V2A Signalleuchte Ø19mm LED Gelb IP67 Schraubanschluss Ø22x28mm -25...+70°C
Produktnummer:
IT-008739000060
- LED Farbe: Gelb
- Schalter Typ: Edelstahl Kontrollleuchte
- Anschluss: Schraubanschluss
- LED Form: Punkt
- Schutzart: IP67
Produktinformationen "Edelstahl Kontrollleuchte V2A Signalleuchte Ø19mm LED Gelb IP67 Schraubanschluss Ø22x28mm -25...+70°C"
Technische Daten
| Anschluss: | Schraubanschluss |
|---|---|
| Außenmaße: | Ø22x28mm |
| Beschriftung: | ohne |
| Einbaumaß: | Ø19mm |
| Einsatztemperatur: | -25...+70°C |
| Farbe: | Silber |
| Gewindelänge: | 12mm |
| Kopfform: | Flach |
| LED Farbe: | Gelb |
| LED Form: | Punkt |
| LED Spannung: | 6...24V AC/DC |
| Material: | Edelstahl |
| Polzahl: | 1 |
| Schalter Typ: | Edelstahl Kontrollleuchte |
| Schutzart: | IP67 |