GPV-100-24 100W 24V 4,2A LED Netzteil Trafo Treiber IP67
Produktnummer:
IT-007209
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Ausgangsstrom: 4,2A
- Schutzart: IP67
- Topologie: AC/DC Wandler
- Breite: 52mm
Produktinformationen "GPV-100-24 100W 24V 4,2A LED Netzteil Trafo Treiber IP67"
| ✔ KonstantSpannung Netzteil |
| ✔ Universaleingang 115V/230V |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überstrom, Überspannung und hohe Temperatur |
| ✔ Kühlung durch freie Luftzirkulation |
| ✔ Isolationsklasse II |
| ✔ Klasse II Netzteil |
| ✔ vollvergossenes IP67 Gehäuse |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x25cm |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x25cm |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsstrom: | 4,2A |
| Breite: | 52mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Höhe: | 37mm |
| Leistung: | 100W |
| Länge: | 187mm |
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
| Schutzart: | IP67 |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 88% |