GPV-200-24 200W 24V 8,3A LED Netzteil Trafo Treiber IP67
Produktnummer:
IT-007214
- Länge: 205mm
- Wirkungsgrad: 90%
- Anschluss Ausgang: Kabel: 2x30cm
- Breite: 70mm
- Eingangsspannung: 230V
Produktinformationen "GPV-200-24 200W 24V 8,3A LED Netzteil Trafo Treiber IP67"
| ✔ KonstantSpannung Netzteil |
| ✔ Europäischer AC-Eingangsbereich (230V) |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überstrom, Überspannung und hohe Temperatur |
| ✔ Kühlung durch freie Luftzirkulation |
| ✔ Isolationsklasse II |
| ✔ Klasse II Netzteil |
| ✔ vollvergossenes IP67 Gehäuse |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x30cm |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x30cm |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsstrom: | 8,3A |
| Breite: | 70mm |
| Eingangsspannung: | 230V |
| Eingangsspannung (min...max): | 200...264VAC |
| Höhe: | 45mm |
| Leistung: | 200W |
| Länge: | 205mm |
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
| Schutzart: | IP67 |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 90% |