HDR-60-24 60W 24V 2,5A Hutschienen Netzteil
Produktnummer:
IT-006156
- Wirkungsgrad: 90%
- Leistung: 60W
- Länge: 90mm
- Eingangsspannung (min...max): 85...370VAC
- Ausgangsspannung (min…max): 21,6...29VDC
Produktinformationen "HDR-60-24 60W 24V 2,5A Hutschienen Netzteil"
| ✔ direkt auf die DIN-Schiene montierbar |
| ✔ schlanke Bauform |
| ✔ geschlossene Bauform, berührgeschützte Schraubanschlüsse |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ niedrige Leerlaufleistung |
| ✔ LED-Anzeige für Power-On |
| ✔ Isolationsklasse II |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsspannung (min…max): | 21,6...29VDC |
| Ausgangsstrom: | 2,5A |
| Breite: | 52,5mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 85...370VAC |
| Höhe: | 54,5mm |
| Leistung: | 60W |
| Länge: | 90mm |
| Netzteil Typ: | Hutschienen Netzteil |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 90% |