HLG-150H-12A 150W 12V 12,5A LED Netzteil Trafo Treiber IP65
Produktnummer:
IT-007121
- Dimmbar: Potentiometer
- Anschluss Ausgang: Kabel: 2x30cm
- Höhe: 38,8mm
- Ausgangsspannung (min…max): 10,8...13,5VDC
- Topologie: AC/DC Wandler
Produktinformationen "HLG-150H-12A 150W 12V 12,5A LED Netzteil Trafo Treiber IP65"
| ✔ Aluminiumgehäuse IP65 |
| ✔ hoher Wirkungsgrad |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ eingebauter PFC-Schaltkreis |
| ✔ einstellbare Ausgangsspannung über internes Potentiometer |
| ✔ einstellbare Strombegrenzung über internes Potentiometer |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x30cm |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Kabel: 3x30cm |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsspannung (min…max): | 10,8...13,5VDC |
| Ausgangsstrom: | 12,5A |
| Breite: | 68mm |
| Dimmbar: | Potentiometer |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...305VAC |
| Höhe: | 38,8mm |
| Leistung: | 150W |
| Länge: | 228mm |
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
| Schutzart: | IP65 |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 91,5% |