HLG-185H-24A 187W 24V 7,8A LED Netzteil Trafo Treiber IP65
Produktnummer:
IT-006045
- Dimmbar: Potentiometer
- Anschluss Ausgang: Kabel: 2x30cm
- Höhe: 38,8mm
- Topologie: AC/DC Wandler
- Leistung: 187W
Produktinformationen "HLG-185H-24A 187W 24V 7,8A LED Netzteil Trafo Treiber IP65"
| ✔ Aluminiumgehäuse IP65 |
| ✔ hoher Wirkungsgrad |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ eingebauter PFC-Schaltkreis |
| ✔ einstellbare Ausgangsspannung über internes Potentiometer |
| ✔ einstellbare Strombegrenzung über internes Potentiometer |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x30cm |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Kabel: 3x30cm |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsspannung (min…max): | 22...27VDC |
| Ausgangsstrom: | 7,8A |
| Breite: | 68mm |
| Dimmbar: | Potentiometer |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...305VAC |
| Höhe: | 38,8mm |
| Leistung: | 187W |
| Länge: | 220mm |
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
| Schutzart: | IP65 |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 93,5% |