LPC-35-1050 32W 1050mA 9...30VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo IP67
Produktnummer:
IT-005810
- Breite: 40mm
- Wirkungsgrad: 85%
- Ausgangsspannung (min…max): 9...30VDC
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Schutzart: IP67
Produktinformationen "LPC-35-1050 32W 1050mA 9...30VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo IP67"
| ✔ KonstantStrom Netzteil |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Kunststoffgehäuse IP30 |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ UL1310 Class 2 |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x60cm |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x60cm |
| Ausgangsspannung (min…max): | 9...30VDC |
| Breite: | 40mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Höhe: | 30mm |
| Konstantstrom: | 1050mA |
| Leistung: | 32W |
| Länge: | 148mm |
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
| Schutzart: | IP67 |
| Stabilisierung: | Konstantstrom |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 85% |