LPV-100-5 60W 5V 12A LED Netzteil Trafo Treiber IP67
Produktnummer:
IT-005205
- Leistung: 60W
- Länge: 190mm
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Schutzart: IP67
- Ausgangsstrom: 12A
Produktinformationen "LPV-100-5 60W 5V 12A LED Netzteil Trafo Treiber IP67"
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Abschalten, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ IP67, für Innen- und Außenanwendungen |
| ✔ UL1310 Class 2 |
| ✔ fixierte Ausgangsspannung |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x60cm |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x60cm |
| Ausgangsspannung: | 5V |
| Ausgangsstrom: | 12A |
| Breite: | 52mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Höhe: | 37mm |
| Leistung: | 60W |
| Länge: | 190mm |
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
| Schutzart: | IP67 |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 80% |