LPV-150-48 154W 48V 3,2A LED Netzteil Trafo Treiber IP67
Produktnummer:
IT-005776
- Länge: 191mm
- Wirkungsgrad: 90%
- Eingangsspannung (min...max): 180...305VAC
- Anschluss Ausgang: Kabel: 2x30cm
- Eingangsspannung: 230V
Produktinformationen "LPV-150-48 154W 48V 3,2A LED Netzteil Trafo Treiber IP67"
| ✔ Kunststoffgehäuse IP67 |
| ✔ Überlastschutz durch Abschalten (Hiccup), auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ fixierte Ausgangsspannung |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Kabel: 2x30cm |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Kabel: 2x30cm |
| Ausgangsspannung: | 48V |
| Ausgangsstrom: | 3,2A |
| Breite: | 63mm |
| Eingangsspannung: | 230V |
| Eingangsspannung (min...max): | 180...305VAC |
| Höhe: | 37,5mm |
| Leistung: | 154W |
| Länge: | 191mm |
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
| Schutzart: | IP67 |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 90% |