LRS-100-36 100W 36V 2,8A Industrielles Netzteil
Produktnummer:
IT-006137
- Wirkungsgrad: 90,5%
- Länge: 127mm
- Ausgangsspannung: 36V
- Topologie: AC/DC Wandler
- Höhe: 30mm
Produktinformationen "LRS-100-36 100W 36V 2,8A Industrielles Netzteil"
| ✔ geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ niedrige Stromaufnahme im lastfreien Betrieb |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Ausgangsspannung: | 36V |
| Ausgangsspannung (min…max): | 32,4...39,6VDC |
| Ausgangsstrom: | 2,8A |
| Breite: | 97mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 85...373VAC |
| Höhe: | 30mm |
| Leistung: | 100W |
| Länge: | 127mm |
| Netzteil Typ: | Industrielles Netzteil |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 90,5% |