MDR-100-12 90W 12V 7,5A Hutschienen Netzteil
Produktnummer:
IT-005326
- Wirkungsgrad: 85%
- Ausgangsspannung (min…max): 12...15VDC
- Länge: 90mm
- Netzteil Typ: Hutschienen Netzteil
- Topologie: AC/DC Wandler
Produktinformationen "MDR-100-12 90W 12V 7,5A Hutschienen Netzteil"
| ✔ direkt auf die DIN-Schiene montierbar |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ geschlossene Bauform, berührgeschützte Schraubanschlüsse |
| ✔ Überlastschutz durch Abschalten, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ LED-Anzeige für Power-On |
| ✔ niedrige Leerlaufleistung |
| ✔ DC-OK-Relaisausgang |
| ✔ entspricht NEC Class 2 |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Ausgangsspannung: | 12V |
| Ausgangsspannung (min…max): | 12...15VDC |
| Ausgangsstrom: | 7,5A |
| Breite: | 55mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 85...264VAC |
| Höhe: | 100mm |
| Leistung: | 90W |
| Länge: | 90mm |
| Netzteil Typ: | Hutschienen Netzteil |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 85% |