Milight RGBW LED Touch RF Controller Weiß 12...24V 240W für Farbwechsel Streifen 5-Pin
Produktnummer:
IT-005699
- Leistung @ 24V: 240W (max.) 144W (pro Kanal)
- Stromanschluss Gerät: DC Buchse (5,5/2,1mm) + Schraubklemmen
- Kompatibilität: für Farbwechsel Streifen 5-Pin
- Maße Gerät: 85x45x23mm
- Steuergeräteart: RF Touch RGBW Controller
Produktinformationen "Milight RGBW LED Touch RF Controller Weiß 12...24V 240W für Farbwechsel Streifen 5-Pin"
| ✔ Funktionen: Helligkeit einstellen (dimmen) + Farben wechseln + Lichteffekte auswählen |
| ✔ Touchpanel zur nahezu stufenlosen Einstellung der Lichtfarbe |
Technische Daten
| Anschluss LED: | Schraubklemmen |
|---|---|
| Batterien: | 2x 1,5V AAA (nicht enthalten) |
| Betriebsspannung: | 12...24V |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel Streifen 5-Pin |
| Leistung @ 12V: | 120W (max.) 72W (pro Kanal) |
| Leistung @ 24V: | 240W (max.) 144W (pro Kanal) |
| Maße Fernbedienung: | 110x52x20mm |
| Maße Gerät: | 85x45x23mm |
| Steuergeräteart: | RF Touch RGBW Controller |
| Stromanschluss Gerät: | DC Buchse (5,5/2,1mm) + Schraubklemmen |
| Übertragungstechnik: | RF (RadioFrequenz) 2,4GHz |