Mini LED RF Controller 10Key Fernbedienung 12...24V 144W für einfarbige LED Streifen 2-Pin offene Kabelenden
Produktnummer:
IT-005475
- Stromanschluss Gerät: Kabel 10cm
- Maße Gerät: 50x15x5mm
- Leistung @ 12V: 72W
- Kompatibilität: für einfarbige LED Streifen 2-Pin
- Maße Fernbedienung: 86x40x6mm
Produktinformationen "Mini LED RF Controller 10Key Fernbedienung 12...24V 144W für einfarbige LED Streifen 2-Pin offene Kabelenden"
| ✔ Funktionen: Helligkeit einstellen (dimmen) + Szenen auswählen |
Technische Daten
| Anschluss LED: | Kabel 10cm |
|---|---|
| Batterien: | 1x CR2032 (enthalten) |
| Betriebsspannung: | 12...24V |
| Kompatibilität: | für einfarbige LED Streifen 2-Pin |
| Leistung @ 12V: | 72W |
| Leistung @ 24V: | 144W |
| Maße Fernbedienung: | 86x40x6mm |
| Maße Gerät: | 50x15x5mm |
| Steuergeräteart: | LED Controller |
| Stromanschluss Gerät: | Kabel 10cm |
| Übertragungstechnik: | RF (RadioFrequenz) 2,4GHz |