Mini RGB LED 44Key Controller 12V 72W für Farbwechsel Streifen 4-Pin Plug + Play
Produktnummer:
IT-005470
- Maße Gerät: 50x15x5mm
- Steuergeräteart: 44Key RGB Controller
- Leistung @ 12V: 72W
- Übertragungstechnik: IR (Infrarot)
- Maße Fernbedienung: 124x55x6mm
Produktinformationen "Mini RGB LED 44Key Controller 12V 72W für Farbwechsel Streifen 4-Pin Plug + Play"
| ✔ Funktionen: Helligkeit einstellen (dimmen) + Farben wechseln + Lichteffekte auswählen |
Technische Daten
| Anschluss LED: | 4-Pin Buchse |
|---|---|
| Batterien: | 1x CR2032 (enthalten) |
| Betriebsspannung: | 12V |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel Streifen 4-Pin |
| Leistung @ 12V: | 72W |
| Maße Fernbedienung: | 124x55x6mm |
| Maße Gerät: | 50x15x5mm |
| Steuergeräteart: | 44Key RGB Controller |
| Stromanschluss Gerät: | DC Buchse (5,5/2,1mm) |
| Übertragungstechnik: | IR (Infrarot) |