Näherungsschalter Induktiv 8mm M8 PNP Öffner 6...36V DC IP67 Sensor Messing vernickelt -30...+65°C
Produktnummer:
IT-008229
- Spannung: 6...36V DC
- Erfassungsbereich: < 2mm
- Schaltstrom: 100mA
- Gesamtlänge: 50mm
- Anschluss: Kabel 120cm (3 adrig)
Produktinformationen "Näherungsschalter Induktiv 8mm M8 PNP Öffner 6...36V DC IP67 Sensor Messing vernickelt -30...+65°C"
Technische Daten
| Anschluss: | Kabel 120cm (3 adrig) |
|---|---|
| Durchmesser: | 8mm M8 |
| Erfassungsbereich: | < 2mm |
| Gehäuse Material: | Messing vernickelt |
| Gesamtlänge: | 50mm |
| Isolationswiderstand: | 50 MOhm |
| Polarität: | PNP |
| Schaltkontakt: | Öffner |
| Schaltstrom: | 100mA |
| Schutzart: | IP67 |
| Sensortechnik: | Induktiv |
| Spannung: | 6...36V DC |
| Temperaturbereich: | -30...+65°C |