Näherungsschalter Kapazitiv 12mm M12 NPN Schließer 6...36V DC IP67 Sensor Messing vernickelt -30...+65°C
Produktnummer:
IT-008238
- Spannung: 6...36V DC
- Erfassungsbereich: < 2mm
- Anschluss: Kabel 120cm (3 adrig)
- Schutzart: IP67
- Durchmesser: 12mm M12
Produktinformationen "Näherungsschalter Kapazitiv 12mm M12 NPN Schließer 6...36V DC IP67 Sensor Messing vernickelt -30...+65°C"
Technische Daten
| Anschluss: | Kabel 120cm (3 adrig) |
|---|---|
| Durchmesser: | 12mm M12 |
| Erfassungsbereich: | < 2mm |
| Gehäuse Material: | Messing vernickelt |
| Gesamtlänge: | 62mm |
| Isolationswiderstand: | 50 MOhm |
| Polarität: | NPN |
| Schaltkontakt: | Schließer |
| Schaltstrom: | 200mA |
| Schutzart: | IP67 |
| Sensortechnik: | Kapazitiv |
| Spannung: | 6...36V DC |
| Temperaturbereich: | -30...+65°C |