Näherungsschalter Kapazitiv 18mm M18 NPN Schließer 6...36V DC IP67 Sensor Messing vernickelt -30...+65°C
Produktnummer:
IT-008246
- Spannung: 6...36V DC
- Anschluss: Kabel 120cm (3 adrig)
- Schutzart: IP67
- Polarität: NPN
- Sensortechnik: Kapazitiv
Produktinformationen "Näherungsschalter Kapazitiv 18mm M18 NPN Schließer 6...36V DC IP67 Sensor Messing vernickelt -30...+65°C"
Technische Daten
| Anschluss: | Kabel 120cm (3 adrig) |
|---|---|
| Durchmesser: | 18mm M18 |
| Erfassungsbereich: | < 5mm |
| Gehäuse Material: | Messing vernickelt |
| Gesamtlänge: | 68mm |
| Isolationswiderstand: | 50 MOhm |
| Polarität: | NPN |
| Schaltkontakt: | Schließer |
| Schaltstrom: | 200mA |
| Schutzart: | IP67 |
| Sensortechnik: | Kapazitiv |
| Spannung: | 6...36V DC |
| Temperaturbereich: | -30...+65°C |