NDR-480-48 480W 48V 10A Hutschienen Netzteil
Produktnummer:
IT-006401
- Ausgangsstrom: 10A
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Wirkungsgrad: 93%
- Netzteil Typ: Hutschienen Netzteil
- Topologie: AC/DC Wandler
Produktinformationen "NDR-480-48 480W 48V 10A Hutschienen Netzteil"
| ✔ direkt auf die DIN-Schiene montierbar |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ geschlossene Bauform, berührgeschützte Schraubanschlüsse |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ LED-Anzeige für DC OK |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Ausgangsspannung: | 48V |
| Ausgangsspannung (min…max): | 48...55VDC |
| Ausgangsstrom: | 10A |
| Breite: | 85,5mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Höhe: | 128,5mm |
| Leistung: | 480W |
| Länge: | 125,5mm |
| Netzteil Typ: | Hutschienen Netzteil |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 93% |