RGB LED 24Key Controller 12V 72W für Farbwechsel Streifen 4-Pin Plug + Play
Produktnummer:
IT-005457
- Leistung @ 12V: 72W
- Übertragungstechnik: IR (Infrarot)
- Maße Fernbedienung: 85x52x7mm
- Maße Gerät: 50x34x22mm
- Kompatibilität: für Farbwechsel Streifen 4-Pin
Produktinformationen "RGB LED 24Key Controller 12V 72W für Farbwechsel Streifen 4-Pin Plug + Play"
| ✔ Funktionen: Helligkeit einstellen (dimmen) + Farben wechseln + Lichteffekte auswählen |
Technische Daten
| Anschluss LED: | 4-Pin Buchse |
|---|---|
| Batterien: | 1x CR2032 (enthalten) |
| Betriebsspannung: | 12V |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel Streifen 4-Pin |
| Leistung @ 12V: | 72W |
| Maße Fernbedienung: | 85x52x7mm |
| Maße Gerät: | 50x34x22mm |
| Steuergeräteart: | 24Key RGB Controller |
| Stromanschluss Gerät: | DC Buchse (5,5/2,1mm) + Kabel 10cm |
| Übertragungstechnik: | IR (Infrarot) |