RGB LED Touch RF 6Key Controller schwarz 12...24V 144W für Farbwechsel Streifen 4-Pin
Produktnummer:
IT-005479
- Maße Fernbedienung: 113x55x23mm
- Leistung @ 12V: 216W
- Steuergeräteart: 6Key Touch RGB Controller
- Kompatibilität: für Farbwechsel Streifen 4-Pin
- Übertragungstechnik: RF (RadioFrequenz) 2,4GHz
Produktinformationen "RGB LED Touch RF 6Key Controller schwarz 12...24V 144W für Farbwechsel Streifen 4-Pin"
| ✔ Funktionen: Helligkeit einstellen (dimmen) + Farben wechseln + Lichteffekte auswählen |
| ✔ Konformitätserklärung |
Technische Daten
| Anschluss LED: | Schraubklemmen |
|---|---|
| Batterien: | 2x 1,5V AAA (nicht enthalten) |
| Betriebsspannung: | 12...24V |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel Streifen 4-Pin |
| Leistung @ 12V: | 216W |
| Leistung @ 24V: | 432W |
| Maße Fernbedienung: | 113x55x23mm |
| Maße Gerät: | 83x59x33mm, Lochabstand: 70mm |
| Steuergeräteart: | 6Key Touch RGB Controller |
| Stromanschluss Gerät: | Schraubklemmen |
| Übertragungstechnik: | RF (RadioFrequenz) 2,4GHz |