RGBW LED 40Key Controller 12...24V 192W für Farbwechsel Streifen 5-Pin
Produktnummer:
IT-005700
- Maße Fernbedienung: 125x57x7mm
- Maße Gerät: 50x35x23mm
- Steuergeräteart: 40Key RGBW Controller
- Übertragungstechnik: IR (Infrarot)
- Kompatibilität: für Farbwechsel Streifen 5-Pin
Produktinformationen "RGBW LED 40Key Controller 12...24V 192W für Farbwechsel Streifen 5-Pin"
| ✔ Funktionen: Helligkeit einstellen (dimmen) + Farben wechseln + Lichteffekte auswählen |
Technische Daten
| Anschluss LED: | 5-Pin Buchse |
|---|---|
| Batterien: | 1x CR2032 (enthalten) |
| Betriebsspannung: | 12...24V |
| Kompatibilität: | für Farbwechsel Streifen 5-Pin |
| Leistung @ 12V: | 96W |
| Leistung @ 24V: | 192W |
| Maße Fernbedienung: | 125x57x7mm |
| Maße Gerät: | 50x35x23mm |
| Steuergeräteart: | 40Key RGBW Controller |
| Stromanschluss Gerät: | DC Buchse (5,5/2,1mm) + Kabel 10cm |
| Übertragungstechnik: | IR (Infrarot) |