RS-75-48 75W 48V 1,6A Industrielles Netzteil
Produktnummer:
IT-005297
- Wirkungsgrad: 90%
- Topologie: AC/DC Wandler
- Eingangsspannung (min...max): 88...264VAC
- Ausgangsstrom: 1,6A
- Anschluss Ausgang: Schraubklemmen
Produktinformationen "RS-75-48 75W 48V 1,6A Industrielles Netzteil"
| ✔ geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Strombegrenzung, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ Long Life 105°C Elkos |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Ausgangsspannung: | 48V |
| Ausgangsspannung (min…max): | 42...56VDC |
| Ausgangsstrom: | 1,6A |
| Breite: | 97mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 88...264VAC |
| Höhe: | 38mm |
| Leistung: | 75W |
| Länge: | 129mm |
| Netzteil Typ: | Industrielles Netzteil |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 90% |