RSP-500-24 500W 24V 21A Industrielles Netzteil
Produktnummer:
IT-005561
- Topologie: AC/DC Wandler
- Anschluss Ausgang: Schraubklemmen
- Eingangsspannung: 115V / 230V (Universal)
- Anschluss Eingang: Schraubklemmen
- Netzteil Typ: Industrielles Netzteil
Produktinformationen "RSP-500-24 500W 24V 21A Industrielles Netzteil"
| ✔ geschlossene Bauform (case), Schraubanschlüsse |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Abschalten, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ eingebauter PFC-Schaltkreis |
| ✔ niedrige Bauhöhe |
| ✔ Ein- und Ausschalten der Ausgangsspannung über Remotesignal |
| ✔ Remote-Sense-Funktion |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsspannung (min…max): | 20...26,4VDC |
| Ausgangsstrom: | 21A |
| Breite: | 127mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 85...264VAC |
| Höhe: | 40,5mm |
| Leistung: | 500W |
| Länge: | 230mm |
| Netzteil Typ: | Industrielles Netzteil |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 89% |