SGA25E24-P1J 25W 24V 1,04A Steckernetzteil Kabel 180cm + DC Stecker (2,1/5,5mm) AC DC Adpater
Produktnummer:
IT-006165
- Anschluss Ausgang: Kabel 180cm + DC Stecker (2,1/5,5mm)
- Ausgangsstrom: 1,04A
- Leistung: 25W
- Eingangsspannung (min...max): 90...264VAC
- Anschluss Eingang: Euro Stecker
Produktinformationen "SGA25E24-P1J 25W 24V 1,04A Steckernetzteil Kabel 180cm + DC Stecker (2,1/5,5mm) AC DC Adpater"
| ✔ Steckernetzteil mit Eurostecker |
| ✔ schlanke Bauform |
| ✔ DC Hohlstecker mit 5,5mm Außendurchmesser / 2,1mm Innendurchmesser |
| ✔ Universaleingang |
| ✔ Überlastschutz durch Abschalten, auto recovery |
| ✔ geschützt gegen Kurzschluss, Überlast, Überspannung |
| ✔ niedrige Leerlaufleistung |
| ✔ Isolationsklasse II |
| ✔ Energieeffizienz Level VI |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Kabel 180cm + DC Stecker (2,1/5,5mm) |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Euro Stecker |
| Ausgangsspannung: | 24V |
| Ausgangsstrom: | 1,04A |
| Breite: | 32mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 90...264VAC |
| Höhe: | 47,5mm |
| Leistung: | 25W |
| Länge: | 75,5mm |
| Netzteil Typ: | Steckernetzteil |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 87,5% |