SLD30-700IL-ES 30W 700mA 21...42VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo Triac Dimmbar
Produktnummer:
IT-007277
- Breite: 40mm
- Wirkungsgrad: 85%
- Leistung: 30W
- Konstantstrom: 700mA
- Länge: 165mm
Produktinformationen "SLD30-700IL-ES 30W 700mA 21...42VDC Konstantstrom LED Netzteil Treiber Trafo Triac Dimmbar"
| ✔ unabhängiges Betriebsgerät |
| ✔ Schutzklasse II, SELV-Ausgang |
| ✔ flickerfreies Design |
| ✔ Konstantstrom |
| ✔ Kunststoffgehäuse IP20 |
| ✔ geschützt gegen Überlast, Kurzschluss, Überspannung und Temperaturschutz |
| ✔ EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 etc. |
| ✔ für LED-Anwendungen |
| ✔ 5 Jahre Garantie |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Ausgangsspannung (min…max): | 21...42VDC |
| Breite: | 40mm |
| Dimmbar: | Triac |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 198...264VAC |
| Höhe: | 30mm |
| Konstantstrom: | 700mA |
| Leistung: | 30W |
| Länge: | 165mm |
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
| Stabilisierung: | Konstantstrom |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 85% |