SLT200-48VFG-UN 200W 48V 8,33A LED Netzteil Trafo Treiber für Möbel extrem flach
Produktnummer:
IT-007609
- Höhe: 22mm
- Schutzart: IP20
- Leistung: 200W
- Topologie: AC/DC Wandler
- Eingangsspannung (min...max): 108...264VAC
Produktinformationen "SLT200-48VFG-UN 200W 48V 8,33A LED Netzteil Trafo Treiber für Möbel extrem flach"
| ✔ KonstantSpannung Netzteil |
| ✔ unabhängiges Betriebsgerät |
| ✔ Schutzklasse II, SELV-Ausgang |
| ✔ flickerfreies Design |
| ✔ Konstantspannung |
| ✔ Schutzart: IP20 |
| ✔ geschützt gegen Überlast, Kurzschluss, Überspannung und Temperaturschutz |
| ✔ EN61347-1, EN61347-2-13, EN55015, EN61000-3-2 etc. |
| ✔ LED Netzteil mit Möbelzulassung |
| ✔ 5 Jahre Garantie |
Technische Daten
| Anschluss Ausgang: | Schraubklemmen |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | Schraubklemmen |
| Ausgangsspannung: | 48V |
| Ausgangsstrom: | 8,33A |
| Breite: | 30mm |
| Eingangsspannung: | 115V / 230V (Universal) |
| Eingangsspannung (min...max): | 108...264VAC |
| Höhe: | 22mm |
| Leistung: | 200W |
| Länge: | 369mm |
| Netzteil Typ: | LED Netzteil |
| Schutzart: | IP20 |
| Stabilisierung: | Konstantspannung |
| Topologie: | AC/DC Wandler |
| Wirkungsgrad: | 94% |