Superhelle LEDs SMD 0805 Neutral Weiß 4000K 60mA 2,9V 20lm Luminus MP-2016-1100-40-90-D2x1,25mm
Produktnummer:
IT-008560
- Lichtstrom: 20lm
- Länge: 2mm
- Spannung: 2,9V
- Farbe: Neutral Weiß
- Höhe: 1,1mm
Produktinformationen "Superhelle LEDs SMD 0805 Neutral Weiß 4000K 60mA 2,9V 20lm Luminus MP-2016-1100-40-90-D2x1,25mm"
Technische Daten
| Breite: | 1,25mm |
|---|---|
| Farbe: | Neutral Weiß |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Größe: | SMD 0805 |
| Höhe: | 1,1mm |
| LED Typ: | SMD LED |
| Leistung: | 0,2W |
| Lichtstrom: | 20lm |
| Länge: | 2mm |
| Spannung: | 2,9V |
| Spannung (min…max): | 2,6…3,2V |
| Strom: | 60mA |