Superhelle LEDs SMD 3014 Neutral Weiß 4000K 30mA 3,2V 10…14lm Lextar PC30H06 V0 4000K3x1,4mm
Produktnummer:
IT-008542
- Lichtstrom: 10…14lm
- Länge: 3mm
- Farbe: Neutral Weiß
- Größe: SMD 3014
- Spannung (min…max): 3,0…3,4V
Produktinformationen "Superhelle LEDs SMD 3014 Neutral Weiß 4000K 30mA 3,2V 10…14lm Lextar PC30H06 V0 4000K3x1,4mm"
Technische Daten
| Breite: | 1,4mm |
|---|---|
| Farbe: | Neutral Weiß |
| Farbtemperatur: | 4000K |
| Größe: | SMD 3014 |
| Höhe: | 0,8mm |
| LED Typ: | SMD LED |
| Leistung: | 0,1W |
| Lichtstrom: | 10…14lm |
| Länge: | 3mm |
| Spannung: | 3,2V |
| Spannung (min…max): | 3,0…3,4V |
| Strom: | 30mA |