Superhelle LEDs SMD 3014 Warm Weiß 2700K 65mA 3V 26…32lm Lextar PC30H08 V0 2700K3x1,4mm
Produktnummer:
IT-008546
- Länge: 3mm
- Strom: 65mA
- Farbe: Warm Weiß
- Größe: SMD 3014
- Spannung (min…max): 2,8…3,3V
Produktinformationen "Superhelle LEDs SMD 3014 Warm Weiß 2700K 65mA 3V 26…32lm Lextar PC30H08 V0 2700K3x1,4mm"
Technische Daten
| Breite: | 1,4mm |
|---|---|
| Farbe: | Warm Weiß |
| Farbtemperatur: | 2700K |
| Größe: | SMD 3014 |
| Höhe: | 0,8mm |
| LED Typ: | SMD LED |
| Leistung: | 0,2W |
| Lichtstrom: | 26…32lm |
| Länge: | 3mm |
| Spannung: | 3V |
| Spannung (min…max): | 2,8…3,3V |
| Strom: | 65mA |