Superhelle LEDs SMD 3030 Neutral Weiß 5000K 150mA 6,2V 110…130lm Lextar PC33H01 V0 5000K3x3mm
Produktnummer:
IT-008552
- Farbtemperatur: 5000K
- Strom: 150mA
- Länge: 3mm
- Farbe: Neutral Weiß
- Lichtstrom: 110…130lm
Produktinformationen "Superhelle LEDs SMD 3030 Neutral Weiß 5000K 150mA 6,2V 110…130lm Lextar PC33H01 V0 5000K3x3mm"
Technische Daten
| Breite: | 3mm |
|---|---|
| Farbe: | Neutral Weiß |
| Farbtemperatur: | 5000K |
| Größe: | SMD 3030 |
| Höhe: | 1,5mm |
| LED Typ: | SMD LED |
| Leistung: | 1W |
| Lichtstrom: | 110…130lm |
| Länge: | 3mm |
| Spannung: | 6,2V |
| Spannung (min…max): | 5,8…6,6V |
| Strom: | 150mA |